FairLinks v. 1.64 Free

http://stws.ru/upload/images/fairlinks.gif

FairLinks – это бесплатный php скрипт каталога ссылок, отличная замена коммерческим продуктам.
Данный каталог скриптов, отлично подойдет для любой задачи, для интеграции в любой сайт и любой дизайн. Для работы скрипта требуются лишь поддержка php и MySQL.
Не смотря на свой богатый функционал, скрипт создает минимальную нагрузку на сервер, он может работать в автоматическом режиме.
FairLinks является лучшим скриптом для создания каталога ссылок среди бесплатных аналогов, да и среди платных FairLinks не уступит по функционалу и удобстве работы, как для посетителя, так и для администратора.

скачать

MadeUp.ru v. 2.2.2

http://stws.ru/upload/images/madeup.jpg

MadeUp.ru - это скрипт написанный на языке PHP и MySQL предназначенный для организации на вашем веб-сайте полноценного каталога сайта.  Данный скрипт отличает от множества других аналогичных довольно большой функционал, нацеленный как на удобство работы администратора, так и пользователя. Мощная система антиспам, возможность включать или отключать определенные функции, может усложнить процесс регистрации спам ботам.
В этом скрипте, так же, реализована возможность добавления статей, как администратором, так и пользователем с премодерацией, для исключения попадания спама в базу каталога – в данный момент это является не мало важной функцией, так как обмен статьями – это очень эффективный метод продвижения веб-сайтов. Очень важным моментом является довольно простая возможность смены дизайна каталога, все настолько просто, что средних знаний html и css будет вполне достаточно.
Если вы ищете простоту и функциональность, то скрипт MadeUp.ru именно то, что вам надо.

скачать