Заработок на сайте Раскрутка сайта За работай На сайте  

Движки торрент-трекеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Движки торрент-трекеров » Раскрутка сайта » Регистрация в каталогах


Регистрация в каталогах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте глубокоуважаемые дамы и господа. С радостью хочу предложить вам услуги по регистрации сайта в каталогах.

Варианты регистрации:

1) Регистрация по 5000 авто каталогам 6$
2) Регистрация по 5000 авто каталогам с водом капч (от 300 до900) 8$

Составление данных:
1) URL сайта
2) Название (от 35 до 100 символов)
3) Полное описание
4) Краткое описание
5) Ключевые слова
6) Язык сайта
7) Список категорий в которых надо зарегистрировать

Дополнительные услуги:
Если Вам лень или Вы просто неумеете составлять ключевые слова или описание... Тогда могу сделать это за Вас!!!
Стоимост данной услуги составяет всего 4 доллара

Скидки:
Для всех клиентов, заказавших более 5 сайтов скидка - 15%, а более 10 сайтов скидка - 20%

Стучите в icq 6473274
Первому клиенту прогон бесплатно

Оплата через Webmoney

0

2

Сюда будем выкладывать линки на банерообменники и на регистраторы в поисковиках.
Помоему тема назрела.
Вот первый регистратор в 56 поисковиках и каталогах Зайти

еще
http://www.registratura.ru
http://predatorsoft.narod.ru/raskrutka.htm
http://submitter.ru около 90 каталогов и поисковиков
http://www.1ps.ru/ - 302 каталога.

0

3

Форум, как способ раскрутки

Автор: Ладыженко Сергей

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию статью о полезности форума, как источника постоянного притока посетителей.

Форум воспринимается всеми как средство общения посетителей, а в основном - обмена мнениями между ними относительно определённого вопроса, связанного с тематикой этого форума. Сама концепция форума оставляет позади другие общеизвестные и общедоступные средства общения, такие как чат, гостевая книга, ICQ, банальный E-mail. Наличие форума на сайте сравнимо с наличием ядерного оружия у государства, если он (форум) будет поддерживаться не дизайнером-недоучкой, а профессиональным вебмастером. Это не значит, что, если вы - новичок, то у вас ничего не получится, и я постараюсь помочь вам.

"Конкретнее, что может дать форум?" - спросите вы.

Я отвечу: "Много чего, во-первых, хорошая посещаемость форума отразиться на счётчиках, следовательно, и на позициях в рейтингах, во-вторых, форум - это место, где можно заработать много баннерных показов, что тоже немаловажно, в-третьих, страницы форума включают в себя много текстовой информации, которая принесёт Вам посетителей из поисковиков, в-четвёртых, большой объём форума увеличивает массу сайта, что в свою очередь увеличивает позиции вашего ресурса в результатах поиска".

Если вы готовы раскрутить свой сайт, предлагаю Вам некоторые рекомендации.

Первый шаг, как всегда самый ответственный, будет заключатся в выборе форума. Вы можете как отдать предпочтение бесплатным службам форумов, так и установить свой форум на сайте. Список служб можно посмотреть здесь. Если Ваш хостинг или хостинг знакомого поддерживает PHP, то рекомендую Вам форум ITA. Это хороший форум, кстати, он стоит на нашем сайте. Также один из самых - самых форумов - это YaBB. Этот форум имеет очень много функций, то использует CGI - технологии.

Теперь у Вас есть дееспособной форум и можно приступать к его наполнению. Психологически, посетитель, зайдя на пустой форум, не станет начинать новую тему, уйдёт и может не вернуться, поэтому нужно постоянно оставлять новые сообщения, завязывать дискуссии и др. Если ваш сайт слабо посещаем, то вы можете заполнить форум следующими способами:

1. Пишите сообщения от своего лица, а также подписывайтесь якобы существующими именами, чтобы создать видимость, что на форуме постоянно бывает много народу. Если в голову не приходят вопросы, посмотрите любое FAQ по теме, воспользуйтесь off-line материалами (кто бы мог подумать лет 10 назад, что книги будут так обзыватьсяsmile.gif, в конце концов возьмите темы с других форумов и т.д.

2. Попросите своих друзей чтобы они Вам помогли в раскрутке форума и поучаствовали в дискуссиях. Я на своём опыте могу утверждать, что это неплохой способ. За пару часов я с 2-мя друзьями оставили в форуме около 30-и сообщений.

3. Возможность пригласить не знакомых Вам людей. Я не предлагаю рассылать спам. Просто можно солидно предложить кому-либо поучаствовать в форуме, ссылаясь на то, что он является профессионалом по определённому вопросу и его вклад в развитие форума окажется бесценным...

4. Участвуйте в других форумах. Это тоже неплохой способ, здесь Вы сможете косвенно увеличить посещаемость форума, рекламируя свой сайт, но не форум - это считается неэтичным: представьте себе ситуацию, когда на вашем форуме во всю рекламируют свои форумы другие, постепенно посетители уйдут, поэтому важно не допустить "утечки".

Теперь, в вашем форуме регулярно бывает несколько человек, но их количество увеличится, если вы будете соблюдать некоторые правила:

1. Если посетитель задал какой-нибудь вопрос, то постарайтесь ответить ему как можно быстрее и полнее. Если вы не знаете ответ на поставленный вопрос, поищите его в Интернете или спросите в других форумах, но вы должны ответить на вопрос!

2. Боритесь со спамом, иначе ваш сайт превратиться в "Авгиевы конюшни". В последствии этим (борьбойsmile.gif займутся модераторы форума (ведущие его разделов), но сначала удаляйте нецензурные сообщения, прямую рекламу, типа "Всё о CS - http//url.cs.org" и т.д.

3.Постоянно ведите обсуждения (см. выше), привлекая всё новых и новых посетителей.

На самом деле поддержка форума не так уж и сложна, но прибыль стоит затрат! Этой статьёй я надеюсь помочь начинающим вебмастерам в их нелёгком труде...

Комментарии от dimok:
Я всегда придерживался и придерживаюсь мнения, что форум является одним из мощнейших средств привлечения новых (!) посетителей: то, что там обсуждаются совершенно разные темы, позволяет рассчитывать на "случайных" посетителей, тех, о ком мы и не думали, создавая сайт, формируя семантическое ядро запросов и проводя кампанию по продвижению сайта в поисковых системах.

Например, Вы создали форум о продвижении сайтов в поисковых системах. На форуме появляется человек, который начинает дискуссию относительно того, как продвигать сайт, посвященный щелбанам. Завязывается длинная дискуссия, в которой данная тема обсуждается со всех возможных и невозможных сторон. Через некоторое время, Вы с удивлением для себя видите, что к Вам на сайт приходят люди, интересующиеся "магазином щелбанов", "как продать щелбаны" или "куплю щелбан". Зачем такие посетители, скажете Вы? Отвечу: подумайте, ведь, это могут быть ваши потенциальные клиенты! Если Вы проявляете себя в форуме с лучших сторон, показываете свой профессионализм, то для многих это будет является дополнительным поводом работать именно с Вами.

Т.о. сам того не планируя, я пришел к выводу, что форум не только привлекает посетителей, но и дает Вам возможность раскрыться как человеку, профессионалу, показать, что с Вами действительно можно иметь дело.

Немного хочется сказать о движках форумов. Те, что упомянул автор, мне практически неизвестны. Из популярных я могу порекомендовать: IkonBoard, vBulletin, phpBB. Я с этими движками работал и много видел форумов, где они установлены и прекрасно функционируют.

Еще один интересный момент: поисковики любят статические страницы. Да, я не для кого не сделал открытия, все это знают. Но вот, что интересно: практически все движки форумов динамические как по сути (естественно все работают с базами, формируют странички на лету и т.д.), так и по форме отображения (все ссылки имеют вид типа forum.php?thread=1234&post=56). При нежной нелюбови поисковиков к таким конструкциям у страниц форума могут возникнуть проблемы с индексацией и поиском по ним. Много привлекательней для поисковиков был бы форум, состоящий из статичных страничек. Как такое сделать – это тема отдельной статьи и, вообще то, секрет каждого программиста.

Всем удачи и большого трафика!

0

4

Как раскрутить сайт- какой вебмастер не думает об этом?smile.gif))))
наверно все думают. Но вот вопрос- а зачем?
Ведь работа должна быть подчинена какому-то результату в конце концов.
Ответив на этот вопрос, двигаемся дальше и определеяем. что же именно мы _готовы_ делать.
Сейчас я говорю только о методах _некоммерческой_ раскрутки.

То, что я выскажу, мое личное мнение, не более. Итак, что влияет на посещаемость сайта?
1. Грамотное оформление. Удобная система навигации и приятный дизайн это 1/3 дела. Правило "3 кликов" тоже никто не отменял.
2. Правильное прописывание мета-тегов, описывающих ваш сайт.
3. Техническое оформление контента (необходимо помнить о нежелательности использования фреймов и о том, что поисковые роботы имеют свою специфику индексации, поэтому сайт надо _адаптировать_ под такой поиск). Нередко в сети встречаются советы упомянуть максимальное количество ключевых слов сайта на его индексной странице, в этом смысле конечно здорово страдают сайты, первая страница которых только красивое графическое оформление. насколько это существенно- вам решать
5. Прописывание в поисковики. Лучше в основные по популярности прописать руками. а не через скрипт регистрации.
6. Регулярное обновление контента и его актуальность.
7. Написание статей в сетевые издания с ссылкой на свой сайт.
8. Ведение регулярных тематических рассылок через такие проекты, как Subscriebe.ru, Maillist.ru с периодом поступления не реже чем 1 раз в 2 недели. Этот, самый сложный пункт по временным затратам и по необходимости поиска информации способ, как и п. 7, совершенно верно считается одними из самых эффективных способов популяризации ресурса.
9. Повышение индекса цитируемости сайта, т.е. повышение количества внешних ссылок на ваш сайт. Годятся записи в гостевых книгах, формах и т.д.
10. Баннерная реклама. Все это знают, эфективность мала, ну да тоже есть.
11. Создание "кольца ссылок" с сайтами родственной тематики .
12. Партнерские программы.

Есть такой такой способ, как спамлисты на мыло и аськи, но этот метод, хоть и эффективный, вызовет отпределенную негативную реакцию и применять его можно только в том случае, когда вы сами хозяин хостинга и хостинг-провайдер и вас никто не отключит , хотя, хе-хе, это не гарантирует, что вас не взломают, но это уже совсем другая историяsmile.gif rolleyes.gif

0

5

Прямые ссылки на регистрацию сайта в основных поисковиках

aport http://catalog.aport.ru/rus/add/AddUrl.aspx
rambler http://www.rambler.ru/doc/add_site_form.shtml
yandex http://webmaster.yandex.ru/
google  http://www.google.com/intl/ru/addurl.html

0

6

Хочу немного рассказать про оптимизацию сайта под поисковую систему...
Чтоб потом не было вопросов: "Почему сайт проиндексирован и линки по всему Интернету. А вот в первой десятке по поиску меня нету?"

Часть I - Key Words
Выявление ключевых слов характеризующих ваш сайт. KeyWords(Наверное самое необходимое в начале)

Первая же ошибка - это вы ищите не по тем ключевым словам...Просто многие вебмастеры или заказчики очень хорошо знают специфику своего проекта и выделяют ключевые слова мало известные рядовому посетителю Интернета.
К примеру вы занимаетесь грузоперевозками из Уфы по России. Следовательно, вы ищите себя в сети по фразе "Грузоперевозки из Уфы" и тут можем проверить, что в яндексе такой запрос 249раз. То есть 249 потенциальных клиентов. А вот слово грузоперевозки искали 61487 раз. следовательно если делать акцент на сайте на слово "грузоперевозки" вас найдет больше человек. Но и это не всё! Рейтинг слов перевозки-156913 и грузы-88182 . То если вы сделаете акцент на вашем сайте не на фразу "грузоперевозки из Уфы", а на "перевозка грузов из Уфы". То ваш трафик с поисковой системой значительно увеличится. Следовательно, увеличится число заходов на ваш сайт целевых посетителей. Но и первый вариант не отбрасывайте. Пробуйте на разных страницах их обыгрывать.

Как же составлять ключевые слова и фразы?

В первую очередь вам нужно составить список наиболее важных для вас ключевых слов, по которым вас и будут находить в поисковых системах. К примеру, если вы занимаетесь продажей мебели то для вас наиболее важные будут наверно такие слова как мебель, шкаф, кровать, стол, гарнитур и так далее. Не делайте сильный акцент на специфические слова которые известны профессионалу вашего дела. Просто многие ваши потенциальные клиент могут их и не знать. И будут искать по наиболее известным им терминам. Я бы посоветовал вам взять листок бумаги и записать на него 30-50 слов и словосочетаний. Те, которые, по вашему мнению, наиболее важные слова. Так же вам в этом могут сильно помочь ваши знакомые и друзья, которые не знают специфики вашей работы, и смогут подсказать по каким бы словам они вас искали. Так же не забывайте что порой люди могут написать с ошибкой слово и при том очень даже часто. К примеру в яндексе народ искал информацию по слову ICQ - 429189раз, а по слову ISQ - 35821раз. Думаю вы понимаете, что все они искали одно и тоже. По этому не надо отбрасывать неграмотных и мало информированных посетителей.
Когда вы составите список ключевых слов, я бы вам посоветовал обратиться к обще доступным системам Yandex - direct и Yahoo - direct где вы сможете посмотреть, сколько человек искало информацию по вашим ключевым словам и фразам. Ещё вы можете по одному ключевому слову посмотреть, в каких фразах чаще всего использовались ваши слова в Google.
Когда список ключевых слов вы составите и выделите из него наиболее часто запрашиваемый в поисковиках, можно переходить к следующему пункту. Редактирование текста и кода сайта под поисковые запросы. Постарайтесь текст на сайте обыгрывать вокруг наиболее часто запрашиваемых слов и фраз.
Используйте их в заголовках, ссылках, титлах. Но сильно не перебарщивайте, а то поисковая система может посчитать это за спам бота и занести вас в чёрный список.

0

7

http://www.sorter.ru/addsite.cph - забавная накрутка посетителей... в принципе действенная

0

8

Небольшой FAQ по раскрутке сайтов.

Вы создали свой проект, его нужно както раскрутить, тогда эта статья для вас. Вы проверили все страницы на наличие ошибок. И вы хотите чтобы ваш проект посещали. Для начала нужно зарегистрировать его в самых популярных поисковых системах, таких как Yandex, Google(не нужно в нем регистрировать, с появлением BL он сам его добавит)

Есть несколько видов увеличения посещений сайта.

- Регистрация в каталогах. Вам нужно различать два вида этих каталогов - Это белые, не требующие обратной ссылки, и обычные каталоги - требующие обратной ссылки. Этот метод обеспечит вам постоянный приток посетителей, но это произойдет не так быстро. Иногда этот процес затягиваеться на 2-4 месяца. Следует запомнить что при регистрации вам следует придумать уникальное описаное, читае которое можно легко понять тематику сайта. Тоесть описание типа: "Самый крутой сайт" не катит.

- Обмен ссылками. Этот метод принесет вам целевых посетителей, тк для обмена ссылками нужно выбирать сайты подобной тематики. С администратором более крупного проекта можно всегда договориться, к примеру на условиях, что вы разместите ссылку на главной странице, а он в отдельном разделе под ссылки. Старайтей выбрать сайты с качественным контентом, а не с большой посещаемости.

- Линкаторы. Это разновидность массового обмена ссылками. У вас будет большое количество BL, но за это можно получить бан в поисковых системах, а это самое страшное.

- Написание собственных статей. Как нистранно, но пользы от этого довольно много.
1) У вас будет уникальный контент (увеличение позиции в поисковых системах)
2) Другие будут копировать эти статьи, оставляя ссылку на источник(увеличение BL)

Также можно увелиить позицию сайта при помощи клокинга. Клоакинг = покупке ссылок с морд. Как это нестранно, но Google сам использует это.(поменяйте язык в браузере и зайдите на сайт Google) Клоакинг - это скрипт, при помощи которого поисковые системы будут видеть определенный текст, а юзеры ничего не увидят. Этот текст можно изменить на ссылки. Лучше всего размещать его на сайты с большим PR.

Оптимизация сайта.
У вас есть уже сайт, теперь нужно както его оптимизировать(сделать удобнее) под поисковики. В значении description запишите текст, не больше 200 символов. В значении keywords не должно быть более 1000 знаков.
Значения description и keywords должны быть подобраны отдельно друг от друга. Дело в том что те поисковики которые поддерживают description при определении релевантности расчитывают содержание ключевых слов, введенных в форму поиска пользователем, в процентном виде. То есть, и keywords и description должны быть оптимально подобранны друг другу.

Теперь нужно сделать самое главное - составить Title. Его значение являеться самым главным при определении релевантности, значит оно должно быть хорошо придумано. В поисковиках действует то же правило только заголовок выводится в виде ссылки. При подборе ключевых слов лучше проверьте их, чтобы они встречались 1-2 раза(были уникальными) Еще один момент - реиндексация сайта. Срок в днях через который поисковый робот должен заново проиндексировать сайт указывается в META-теге:
CODE
< meta name="revisit-after" content="ХХdays" />

Наиболее оптимальные ссылки для поисковиков являються не:
QUOTE
../index.php?id=root-access

а
QUOTE
../root-access/

Этого можно добиться при помощи Rewrite, для этого вам нужно создать файл .htaccess и добавить:
CODE
RewriteEngine On
RewriteRule ^root-access index.php?id=root-access

Если вы создали хороший сайт на русском языке, то вам нужно знать что влияет на позиции в поисковой системе Yandex. Позиция вашего сайта в результатах выдачи зависит от релевантности. Но как сделать чтобы ваш сайт был выше по запросу?

Для поисковых систем важны:
1) Title
2) слова находящиеся ближе к началу веб-страницы, выделенные жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутые слова
3) ссылки на странице
4) ссылки на Вашу страницу с других сайтов(BL)
5) плотность искомых слов на веб-странице;
6)мета-данные («ключевые слова» keywords, «описание» description)

Вот наверно и все. FAQ расчитан именно на новичков.

0

9

YCCY 1.0.27

    *  Пакетная проверка страниц сайтов, на проиндексированность в Яндексе.
    * Пакетная проверка страниц сайтов, на проиндексированность в Google.
    * Пакетная проверка сайтов, на количество проиндексированных страниц в Яндексе.
    * Пакетная проверка обратных ссылок(текста ссылки) в Яндексе.
    * Пакетная проверка обратных ссылок(текста ссылки) в Google.

      Поддержка файлов экспорта ссылок PROPAGE, SAPE, XAP.
      Поддержка списка прокси-серверов.
      Сохраняет в файл удачные прокси.
      При выходе сохраняет содержимое окон.
      Автоматическая проверка обновлений программы.

Модуль WHOIS PAID:

    * Массовая проверка времени оплаты\окончания регистрации домена.
Инструменты. Нажатием одной кнопки:

    * Извлечение доменов из списка ссылок.
    * Смена у списка ссылок вида http://www.site.ru на http://site.ru и обратно.
    * Извлечение из списка уникальных ссылок.

скачать 300 кб

Как пользоваться... Думаю понятно, если не понятно.

Немного по использованию программы:

Инструкция

1. Для проверки индексированости страниц:
1.1. В главное окно программы, вставляете список URL. С каждой новой строки, один URL. Либо открываете файл с ссылками.
1.2. Выставляем радио-кнопку "Индексированость".
1.3. Жмём "Начать проверку".
1.4. В результате получим списки в трёх окнах: "Есть в Яндексе", "Нет в Яндексе", "Не удалось проверить."
1.5. Сохраняем результат для дальнейшего использования.

2. Для проверки обратной ссылки:
2.1. Для программы нужен формат "URL"+"Текст ссылки" разделенные табуляцией, каждая пара в новой строке. Либо нужен экспортированный файл с Пропейдж или САПЕ.
2.2. Откройте файл, либо вставьте кнопкой "Принять с буфера обмена".
2.3. Выставляем радио-кнопку "Текст ссылки".
2.4. Жмём "Начать проверку".
2.5. В результате получим списки в трёх окнах: "Есть в Яндексе", "Нет в Яндексе", "Не удалось проверить."
2.6. Сохраняем результат для дальнейшего использования.

Внимание!
Проверка количества проиндексированных страниц, может выдавать разные результаты с WWW и без WWW.

0


Вы здесь » Движки торрент-трекеров » Раскрутка сайта » Регистрация в каталогах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz