Заработок на сайте Раскрутка сайта За работай На сайте  

Движки торрент-трекеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ProgDVB 5.14.4

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Эмулятор (Plugin) Yankse

Если теперь вы, зайдете в настройки эмулятора (Меню программы ProgDVB-Плагины-Yankse), то обнаружите там целую кучу различных настроек. Но из всех этих настроек вам необходимо совсем немного:
1) Language (Язык) – вы там найдете список из 23х языков, в котором присутствует и Русский язык. Просто выставьте галочку напротив Русского языка, для изменения.
2) Для запуска самого эмулятора вам необходимо выставить галочку напротив клавиши “Активен” – по умолчанию галочка уже будет стоять.
О других настройках могу написать в отдельной статье. И не забывайте, что писать администратору, то есть мне, можно не только гадости (которые вы любите писать), и не только какие-то похвальные строчки – (что меня периодически, хоть и редко радует), но и просьбы об освящении той или иной темы, или подробнее разъяснит о чем-то, если вдруг в интернете вы
этого не нашли.
Как же работает этот эмулятор? А очень просто. Вы запускаете программу ProgDVB, эмулятор у вас включен, становитесь на какой либо канал закодированный, и ждете, когда он начнет показывать. А в это время, поскольку эмулятор работает (включен), он делает запрос в файл SoftCam.Key. И спрашивает у него “Дорогой, SoftCam.Key, у тебя есть ключ на канал *****, а то мой хозяин хочет этот канал посмотреть?”, на что SoftCam.Key отвечает “Да у меня есть такой ключ, вот он, возьми и покажи своему хозяину, какое не будь кино, но это в последний раз ведь завтра (послезавтра) ключи сменят и у меня, их не будет” на что эмулятор отвечает “Я ему сегодня покажу кино, а вот завтра нет, пусть он сам зайдет завтра в мое меню и нажмет клавишу “Показать монитор”, а я ему напишу что не будь типа “No define” – типа ключ не найден, вот потом пусть он и лазит по интернету ищет ключи новые, если хочет дальше смотреть кино”.

Эмулятор (Plugin) S2emu

У этого эмулятора, все еще проще и настроек по меньше. Напомню, что этот эмулятор на сегодняшний день считается самым продвинутым. И так, какие у него есть настройки:
1) Enabled – включение эмулятора (соответственно галочка должна быть выставлена напротив этого слова).
2) Info – информационная клавиша, которая выводит информацию о использующихся ключах, кодировке и т.д.
3) Read Keys – перечитать ключи, если допустим вы, отключили или включили один из эмуляторов, то вам необходимо будет перечитать ключи.
4) Auto ECM– выбирать ключи из потока. Те есть, это поддержка, авто-обновления ключей со спутника. Галочка должна быть выставлена обязательно, если вы хотите извлечь максимум из этого эмулятора.
5) About – при нажатии на эту клавишу перед вами появится информация о версии плагина.
А как же он работает этот эмулятор? А вот как. Вы становитесь на тот канал (закодированный) который хотите просмотреть, и ждете, когда он откроется. В это время эмулятор спрашивает у SoftCam.Key “Дорогой, SoftCam.Key, у тебя есть ключ на канал *****, а то мой хозяин хочет этот канал посмотреть?”, на что SoftCam.Key отвечает “К сожалению нет у меня такого ключа”. На что эмулятор думает “Вот вредный, противный SoftCam.Key, совсем не хочет работать, да и хозяин сволочь, совсем мышей не ловит, то есть не хочет новые ключи из интернета доставать, придется самому работать, ведь хозяин выставил галочку напротив “Auto ECM””. Затем эмулятор начинает проверять у данного канала (тот который вы хотите просмотреть) есть или нет авто-обновление ключей. И если есть, то вы сможете смотреть кино, а если нет, то и суда нет. Вот так вот и работает этот эмулятор.
А мне остается пожелать вам удачи и приятного просмотра спутникового телевидения с программой ProgDVB.

0

32

Что это?

0

33

как тут качать

0

34

не понятно как скачать S2emu

0

35

где качать SoftCam.Key.

0

36

кто нибудь открывал каналы ricolor

0

37

как ловить каналы tricolor карта ST-4200

0

38

Как качать плагины?

0

39

Че то все сложно...

0

40

мдя...

0

41

Всем Привет

0

42

коплю сообщения, так что не обращайте внимания

0

43

осталось еще одно и можно полноправно присутствовать. :flag:

0

44

аааа

0

45

уууу

0

46

ооооо

0

47

привет

0

48

привет

0

49

привет

0

50

а какую лучше взять тарелку для использования с DVB-S приёмником ?

0

51

где скачать S2emu

0

52

где скачать S2emu

0

53

где скачать S2emu

0

54

как устанавливать то плагины? :)

0

55

rbrtb

0

56

вот класс

0

57

1

0

58

классная программа

0

59

спасибо авторам за программу

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz